ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Новогодний конкурс!

Признайтесь честно: мы все ждем, когда закончится этот непростой 2020 год. А чтобы его завершение было скрашено теплыми впечатлениями, СКИП «Мастер» запускает конкурс совместно с электронным дискаунтером «Ситилинк», по итогам которого все участники получат подарки! 

Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо подписаться на @skip.master и @citilink_ru, сделать публикацию до 25/12, указав [#] своей номинации.

Конкурс проходит по трем номинациям. Участвовать при желании можно сразу во всех! 

1)  Нарядный офис [#офис_мастеров]
Публикуйте фотографии своего украшенного помещения. Декораторы-победители получат термопод в свой офис. (Командный зачет)

2)  Уникальное новогоднее украшение
[#мастер_украшает_мир]
Мы уверены, что у Вас на производстве может родиться идея сделать невероятное новогоднее украшение из подручных материалов. Лучший мастер получит портативную музыкальную колонку.  (Индивидуальный зачёт)

3)  Жизнь парка [#мастера_в_деле]
Каждый день в стенах Вашего производства происходит жизнь, которая может быть крайне интересна. Поделитесь своими новостями! Возможно, Вы разрабатываете новую линейку, уникальный гаджет, смелое инженерное решение или просто весело проводите пятиминутки и перерывы. Лучшие истории будут отмечены кофеваркой и чайником. 
(Индивидуальный и командный зачет) 

Кто набрал больше всего лайков и комментариев – тот и победил!

Приз симпатии Жюри: мышки + коврики для них 

Также все участники получат 
в подарок клубные карты «Citilink», 
которые дают:
- скидки на продукцию магазина
- 500 рублей на балансе карты.

❌ Закрыть окно
Подпишитесь на наш Telegram канал