ru en de fr pt es it zh ar nl sv

27 июня - День микро-, малых и средних предприятий.

27 июня прошел праздник, который многие предприниматели могут назвать профессиональным: День микро-, малых и средних предприятий.

К этому празднику мы хотим сделать подарок и рассказать кухню того, сколько стоит построить завод в России сегодня. Это объективное исследование провело агентство Bilfinger Tebodin.
По данным Ассоциации индустриальных парков, «строительство технически сложного объекта, такого как промышленное предприятие, всегда стоит рассматривать как работу по осуществлению уникального проекта. Результат, который вы получите в итоге, напрямую зависит от множества факторов, таких как выбранная модель управления (EPC, EPCM, PMC), технология и соблюдение плана реализации проекта. Инвестору стоит учитывать, что различные стадии проекта требуют современного принятия решений. И специалисты Bilfinger Tebodin готовы оказать им поддержку и поделиться своим экспертным опытом и знаниями в данной сфере». Подробнее об исследовании вы можете прочитать по ссылке: https://www.tebodin.bilfinger.com/services/specifics/cost-control-services/

❌ Закрыть окно
Подпишитесь на наш Telegram канал